Консультационный центр МБДОУ № 47 приглашает посетить занятия-практикумы для родителей с детьми от 10 месяцев до 2,5 лет, не посещающих дошкольные учреждения.

Занятия проходят на базе детского сада по адресу ул. Красноармейская, д. 31.

На занятиях-практикумах вы сможете организовывать полезный досуг для малыша, используя подручные средства, развивать у ребенка умения и навыки, которые помогут ему познавать окружающий мир,обогащать фантазию, воображение и физическую активность.

Специалисты нашего центра (по предварительной записи) проводят консультирование по вопросам развития, воспитания и обучения детей от двух месяцев до семи лет.

Также вы можете ознакомиться с деятельностью Консультационного центра на официальном сайте детского сада.

Мы рады видеть вас и ваших детей!